barra_MCL  
IL MOTOCLUB
MOTO D'EPOCA
LEGGI E NORME
     

 

     
   
     
 

MotoRaid Storico Gessate 2010

 
 

 

 

Medolago 2010 Gessate

 

   Medolago premiato a Gessate
   
   

Premiazione Gessate

 

   Il campione premiato anche a Gessate
   
   

Premiazione Gessate

 

   Moneta versione TIR per il trasporto dei premi vinti
   
   

Premiazione Gessate

 

   anche se i due Luciani sono perplessi il Vice Ť felice, anche quest'anno la Squadra si Ť classificata seconda nel Trofeo Regionale !!!!!!!!!!!
   
   


Data Denominazione Partenza da Validita
19-09-2010 Motoraid Gessate Gessate Regionale e Sociale


Classifica Assoluta

 

Class. Cognome Nome Lic. Reg.Stor. Moto Anno Classe Totale
Num.M.C.Prova Ingresso Uscita Teorica Uscita Reale PenaliDiff. 
1 Moneta   Luciano 10/904265/S  19828  BMW 500/2  1966  B 17
13 M.C. Lombardo110:13:00.0010:13:00.0010:13:00.0303 
  211:42:00.0011:42:00.0011:42:00.0303 
  312:03:00.0012:03:00.0012:03:00.11011 
2 Traversi   Gaetano 10/085529/M  118955  Vespa GS 150  1961  A 22
22 M.C. Vespa Club Milano110:22:00.0010:22:00.0010:21:59.890-11 
  211:51:00.0011:51:00.0011:50:59.960-4 
  312:12:00.0012:12:00.0012:12:00.0707 
3 Bozzetti   Carlo 10/082377/M  62535  Vespa PX 200  1987  A 29
24 M.C. Vespa Club Milano110:24:00.0010:24:00.0010:23:59.930-7 
  211:53:00.0011:53:00.0011:53:00.0909 
  312:14:00.0012:14:00.0012:14:00.13013 
4 Gatti   Gian Maurizio 10/083340/M  108123  Honda NX 650  1977  D 32
9 M.C. Magenta110:09:00.0010:09:00.0010:08:59.870-13 
  211:38:00.0011:38:00.0011:37:59.980-2 
  311:59:00.0011:59:00.0011:59:00.17017 
5 ViganÚ   Giacomo 10/903620/S  115947  Honda 250  1980  D 36
25 M.C. Ceriano Laghetto110:25:00.0010:25:00.0010:25:00.0101 
  211:54:00.0011:54:00.0011:54:00.26026 
  312:15:00.0012:15:00.0012:14:59.910-9 
6 Coppolecchia   Enzo 10/903640/S  132  M.V. Turismo Rapida  1955  B 38
40 M.C. Ceriano Laghetto110:40:00.0010:40:00.0010:40:00.12012 
  212:09:00.0012:09:00.0012:09:00.15015 
  312:30:00.0012:30:00.0012:29:59.890-11 
7 Mattioli   Paolo 10/903621/S  41610  Vespa 50 Special  1981  A 46
26 M.C. Ceriano Laghetto110:26:00.0010:26:00.0010:25:59.830-17 
  211:55:00.0011:55:00.0011:54:59.860-14 
  312:16:00.0012:16:00.0012:15:59.850-15 
8 Parisi   Luigi 10/085588/M  79544  Vespa VBB 1 T 150  1956  A 49
16 M.C. Vespa Club Milano110:16:00.0010:16:00.0010:15:59.730-27 
  211:45:00.0011:45:00.0011:44:59.860-14 
  312:06:00.0012:06:00.0012:05:59.920-8 
9 Bosisio   Giuseppe 10/088775/M  7058  Guzzi Airone 250  1953  B 56
4 M.C. Merate 1932110:04:00.0010:04:00.0010:03:59.870-13 
  211:33:00.0011:33:00.0011:32:59.820-18 
  311:54:00.0011:54:00.0011:53:59.750-25 
10 Maiocchi   Fulvio Mario 10/903917-/S  118513  SWM 350 XN  1983  D 63
23 M.C. Vespa Club Milano110:23:00.0010:23:00.0010:22:59.660-34 
  211:52:00.0011:52:00.0011:51:59.730-27 
  312:13:00.0012:13:00.0012:12:59.980-2 
11 Brunet   Paolo 10/080127/M  35676  Moto Morini 500 W  1978  D 66
5 M.C. Lombardo110:05:00.0010:05:00.0010:04:59.660-34 
  211:34:00.0011:34:00.0011:33:59.830-17 
  311:55:00.0011:55:00.0011:55:00.15015 
12 Bettega   Umberto 10/093312/M  46634  Gilera 175 Sport  1959  B 70
41 M.C. Desio110:41:00.0010:41:00.0010:41:00.0606 
  212:10:00.0012:10:00.0012:09:59.680-32 
  312:31:00.0012:31:00.0012:31:00.32032 
13 Piatto   Luigi 10/084276/M    Honda Hornet 600  2003  O 77
47 M.C. Desio110:47:00.0010:47:00.0010:47:00.12012 
  212:16:00.0012:16:00.0012:16:00.49049 
  312:37:00.0012:37:00.0012:37:00.16016 
14 Reggiori   Roberto 10/085544/M  111339  Vespa 150 PX Arcobaleno  1985  A 82
21 M.C. Vespa Club Milano110:21:00.0010:21:00.0010:21:00.0606 
  211:50:00.0011:50:00.0011:49:59.370-63 
  312:11:00.0012:11:00.0012:10:59.870-13 
15 Turchi   Stefano 10/908425/S    Kawasaki 500  2007  O 92
55 Casteldelpiano110:55:00.0010:55:00.0010:55:00.38038 
  212:24:00.0012:24:00.0012:24:00.0202 
  312:45:00.0012:45:00.0012:45:00.52052 
16 Danieli   Randolfo 10/084307/M  32981  Gilera 175  1956  B 99
39 M.C. Desio110:39:00.0010:39:00.0010:38:59.850-15 
  212:08:00.0012:08:00.0012:07:59.280-72 
  312:29:00.0012:29:00.0012:28:59.880-12 
17 Marchisello   Claudio 10/085613/M  81526  Vespa Rally 198  1972  A 108
15 M.C. Vespa Club Milano110:15:00.0010:15:00.0010:14:59.780-22 
  211:44:00.0011:44:00.0011:43:59.430-57 
  312:05:00.0012:05:00.0012:05:00.29029 
18 Cattazzo   Palmino 10/093306/M  50699  Gilera Sport 175  1956  B 112
42 M.C. Desio110:42:00.0010:42:00.0010:41:59.390-61 
  212:11:00.0012:11:00.0012:10:59.710-29 
  312:32:00.0012:32:00.0012:31:59.780-22 
19 Pietta   Luciano 10/080129/M  18433  Guzzi V35  1982  D 115
2 M.C. Lombardo110:02:00.0010:02:00.0010:02:00.49049 
  211:31:00.0011:31:00.0011:31:00.18018 
  311:52:00.0011:52:00.0011:52:00.48048 
20 Tamagni   Mauro 10/094530/M  102246  Ossa Trial 250  1974  C 121
27 M.C. Quattro Valichi Alpini110:27:00.0010:27:00.0010:27:00.20020 
  211:56:00.0011:56:00.0011:56:00.36036 
  312:17:00.0012:17:00.0012:16:59.350-65 
21 Falocci   Alessandro 10/007550/M    Honda CBF 100 ST  2001  O 192
7 Gotilieb Dalmier Perugia110:07:00.0010:07:00.0010:07:00.36036 
  211:36:00.0011:36:00.0011:35:59.390-61 
  311:57:00.0011:57:00.0011:56:59.050-95 
22 Mignanego   Camillo 10/091256/M    Gilera 124 Arcore  1971  O 208
37 M.C. Gilera Arcore110:37:00.0010:37:00.0010:37:00.97097 
  212:06:00.0012:06:00.0012:06:00.29029 
  312:27:00.0012:27:00.0012:27:00.82082 
23 Zambonin   Luca 10/096931/M    Honda CBX 1000  1980  O 218
48 M.C. Gemonio110:48:00.0010:48:00.0010:48:00.36036 
  212:17:00.0012:17:00.0012:17:01.210121 
  312:38:00.0012:38:00.0012:38:00.61061 
24 Sironi   Giovanni 10/085060/M  38664  Moto Morini GT 175  1957  B 347
8 M.C. Gessate110:08:00.0010:08:00.0010:08:00.50050 
  211:37:00.0011:37:00.0011:37:00.0707 
  311:58:00.0011:58:00.0011:57:57.100-290 
25 Dozio   Claudio 10/088774/M  58960  Guzzi Lodola GT 235  1959  B 384
3 M.C. Merate 1932110:03:00.0010:03:00.0010:02:59.750-25 
  211:32:00.0011:32:00.0011:31:59.580-42 
  311:53:00.0011:53:00.0011:53:03.170317 
26 Loconte   Antonio 10/085602/M  113183  Vespa PX200  1980  D 442
14 M.C. Vespa Club Milano110:14:00.0010:14:00.0010:13:59.970-3 
  211:43:00.0011:43:00.0011:42:55.890-411 
  312:04:00.0012:04:00.0012:03:59.720-28 
27 Elli   Floriana 10/085575/M  83983  Vespa 125 Primavera  1978  A 1037
20 M.C. Vespa Club Milano110:20:00.0010:20:00.0010:20:00.41041 
  211:49:00.0011:49:00.0011:48:56.350-365 
  312:10:00.0012:10:00.0012:09:53.690-631 
28 Von Wunster   Alberto 10/099472/M    Suzuki 650  2007  O 1170
49 M.C. Veteran Bergamo110:49:00.0010:49:00.0010:49:00.48048 
  212:18:00.0012:18:00.0012:18:10.6701067 
  312:39:00.0012:39:00.0012:39:00.55055 
29 Medolago   Antonio 10/080145/M  6123  Guzzi Nuovo Falcone 500  1972  C 1738
29 M.C. Lombardo110:29:00.0010:29:00.0010:29:00.0909 
  211:58:00.0011:58:00.0011:57:59.040-96 
  312:19:00.0012:19:00.0012:19:16.3301633 
30 Masini   Marco 10/080149/M  26952  Moto Morini A3 GT 350  1977  D 2129
35 M.C. Lombardo110:35:00.0010:35:00.0010:35:01.580158 
  212:04:00.0012:04:00.0012:03:59.780-22 
  312:25:00.0012:25:00.0012:25:19.4901949 
31 Caldietti   Stefano 10/085577/M  113308  Vespa PX 200  1980  A 2227
19 M.C. Vespa Club Milano110:19:00.0010:19:00.0010:19:00.18018 
  211:48:00.0011:48:00.0011:47:57.230-277 
  312:09:00.0012:09:00.0012:09:19.3201932 
32 Veronelli   Gino 10/092232/M  24824  Benelli 250 SS  1974  C 3338
6 M.C. Brianza Moto Storiche110:06:00.0010:06:00.0010:05:59.200-80 
  211:35:00.0011:35:00.0011:34:58.110-189 
  311:56:00.0011:56:00.0011:56:30.6903069 
33 Buongallino   Michele 10/091041/M    H.D. Sportster 883  2009  O 5672
46 M.C. Gemonio110:46:00.0010:46:00.0010:46:00.17017 
  212:15:00.0012:15:00.0012:15:00.11011 
  312:36:00.0012:36:00.0012:36:56.4405644 
34 Colombo   Aldo 10/080140/M  101898  Moto Guzzi 350  1986  D 6239
45 M.C. Lombardo110:45:00.0010:45:00.0010:45:00.80080 
  212:14:00.0012:14:00.0012:14:00.0000 
  312:35:00.0012:35:00.0012:36:01.5906159 
35 Pedrali   Giovanni 10/098125/M  514  Gilera Sport 150  1957  B 6275
12 M.C. Lombardo110:12:00.0010:12:00.0010:11:59.920-8 
  211:41:00.0011:41:00.0011:41:01.140114 
  312:02:00.0012:02:00.0012:03:01.5306153 
36 Baio   Luigi 10/083668/M    Gilera 98 SS  2000  O 6735
34 M.C. Oreno110:34:00.0010:34:00.0010:34:01.240124 
  212:03:00.0012:03:00.0012:03:00.16016 
  312:24:00.0012:24:00.0012:25:05.9506595 
37 Casco   Giovanni 10/093012/M  77432  Benelli 250 SS  1972  C 8883
31 M.C. Gessate110:31:00.0010:31:00.0010:31:00.49049 
  212:00:00.0012:00:00.0012:00:02.650265 
  312:21:00.0012:21:00.0012:22:25.6908569 
38 Rotta   Pierangelo 10/090115/M  95914  Bianchi Tonale 175 GT  1957  B 10131
38 M.C. Bussero110:38:00.0010:38:00.0010:38:00.39039 
  212:07:00.0012:07:00.0012:06:57.360-264 
  312:28:00.0012:28:00.0012:29:38.2809828 
39 Zanardi   Emilio 10/086423/M  89602  Guzzi V35  1980  D 10650
51 M.C. Europa110:51:00.0010:51:00.0010:51:01.480148 
  212:20:00.0012:20:00.0012:19:04.110-5589 
  312:41:00.0012:41:00.0012:41:49.1304913 
40 Rancati   Antonio 10/080162/M  27144  BMW R65  1981  D 13061
44 M.C. Lombardo110:44:00.0010:44:00.0010:44:00.27027 
  212:13:00.0012:13:00.0012:12:59.600-40 
  312:34:00.0012:34:00.0012:36:09.94012994 
41 Perego   Graziano 10/905096/S    Cagiva 125  1984  O 17898
1 M.C. Gessate110:01:00.0010:01:00.0010:01:04.460446 
  211:30:00.0011:30:00.0011:29:59.620-38 
  311:51:00.0011:51:00.0011:53:54.14017414 
42 ViganÚ   Felice 10/080182/M  688  Aermacchi Ala Verde 250  1964  B 20155
43 M.C. Lombardo110:43:00.0010:43:00.0010:43:00.68068 
  212:12:00.0012:12:00.0012:11:59.970-3 
  312:33:00.0012:33:00.0012:36:20.84020084 
43 Mazzolari   Giuseppe 10/091965/M  83975  Honda CB 400 N  1980  D 27303
58 M.C. Associazione Antiche moto110:58:00.0010:58:00.0010:58:00.96096 
  212:27:00.0012:27:00.0012:26:32.580-2742 
  312:48:00.0012:48:00.0012:52:04.65024465 
44 Giordano   Massimo 10/089816/M  104083  Guzzi V35 II  1980  D 70806
18 M.C. Vespa Club Milano110:18:00.0010:18:00.0010:18:00.0202 
  211:47:00.0011:47:00.0011:46:55.940-406 
  312:08:00.0012:08:00.0012:19:43.98070398 
45 Rossi Lanzoni   Andrea 10/098337/M    Ural 650  2000  O Rit
57 Settimoto110:57:00.0010:57:00.0010:57:02.160216 
  212:26:00.0012:26:00.0012:22:50.990-18901 
  312:47:00.0012:47:00.00    
46 Sala   Pierangelo 10/089166/M  104723  BSA A10 Gold Star  1963  B Rit
33 M.C. Lombardo110:33:00.0010:33:00.0010:33:00.51051 
  212:02:00.0012:02:00.00    
  312:23:00.0012:23:00.00    
47 ViganÚ   Gianpaolo 10/080166/M  24814  Gilera 150  1956  B Rit
36 M.C. Lombardo110:36:00.0010:36:00.0010:36:00.96096 
  212:05:00.0012:05:00.00    
  312:26:00.0012:26:00.00    
48 Conti   Gianni Franco 10/084130/M  53025  Gilera Giuibileo Super 202  1960  B Rit
11 M.C. Comba110:11:00.0010:11:00.0010:11:01.790179 
  211:40:00.0011:40:00.00    
  312:01:00.0012:01:00.00    
49 Consolaro   Angelo 10/091962/M    Guzzi Falcone T  1954  O Rit
10 M.C. Associazione Antiche moto110:10:00.0010:10:00.0010:10:01.860186 
  211:39:00.0011:39:00.00    
  312:00:00.0012:00:00.00    
50 Landoni   Cesare 10/090747/M    Guzzi 250  1950  O Rit
28 M.C. G.S. Fiamme Oro Milano110:28:00.0010:28:00.0010:27:29.920-3008 
  211:57:00.0011:57:00.00    
  312:18:00.0012:18:00.00    
51 Conte   Guido 10/097535/M    Kawasaki 1000  1987  O N.P.
56 Ghess Novate110:56:00.0010:56:00.00    
  212:25:00.0012:25:00.00    
  312:46:00.0012:46:00.00    
51 Carminati   Fabrizio 10/088660/M    Guzzi Griso 1100  2009  O N.P.
54 Golasecca110:54:00.0010:54:00.00    
  212:23:00.0012:23:00.00    
  312:44:00.0012:44:00.00    
51 Riva   Andrea    17365  Guzzi 400 GTS  1976  D N.P.
53 110:53:00.0010:53:00.00    
  212:22:00.0012:22:00.00    
  312:43:00.0012:43:00.00    
51 Riva   Gianfranco 10/083717/M  24165  Lambretta LI 150  1963  A N.P.
52 M.C. Oreno110:52:00.0010:52:00.00    
  212:21:00.0012:21:00.00    
  312:42:00.0012:42:00.00    

 

 

Partecipanti OPEN


Partecipanti GRUPPO 2 Open  
Class. Num. Cognome Nome Lic. Reg.Stor. Motoclub Moto Totale
1 47 Piatto Luigi 10/084276/M   M.C. Desio Honda Hornet 600 77
2 55 Turchi Stefano 10/908425/S   Casteldelpiano Kawasaki 500 92
3 7 Falocci Alessandro 10/007550/M   Gotilieb Dalmier Perugia Honda CBF 100 ST 192
4 37 Mignanego Camillo 10/091256/M   M.C. Gilera Arcore Gilera 124 Arcore 208
5 48 Zambonin Luca 10/096931/M   M.C. Gemonio Honda CBX 1000 218
6 49 Von Wunster Alberto 10/099472/M   M.C. Veteran Bergamo Suzuki 650 1170
7 46 Buongallino Michele 10/091041/M   M.C. Gemonio H.D. Sportster 883 5672
8 34 Baio Luigi 10/083668/M   M.C. Oreno Gilera 98 SS 6735
9 1 Perego Graziano 10/905096/S   M.C. Gessate Cagiva 125 17898
10 57 Rossi Lanzoni Andrea 10/098337/M   Settimoto Ural 650 Rit.
11 10 Consolaro Angelo 10/091962/M   M.C. Associazione Antiche moto Guzzi Falcone T Rit.
12 28 Landoni Cesare 10/090747/M   M.C. G.S. Fiamme Oro Milano Guzzi 250 Rit.
13 56 Conte Guido 10/097535/M   Ghess Novate Kawasaki 1000 N.P.
13 54 Carminati Fabrizio 10/088660/M   Golasecca Guzzi Griso 1100 N.P.

 

Classifica Epoca


CLASSIFICA CAMPIONATO Regionale GRUPPO 2 Epoca  
Class. Num. Cognome Nome Lic. Reg.Stor. Motoclub Moto Totale
1 13 Moneta Luciano 10/904265/S 19828 M.C. Lombardo BMW 500/2 17
2 22 Traversi Gaetano 10/085529/M 118955 M.C. Vespa Club Milano Vespa GS 150 22
3 40 Coppolecchia Enzo 10/903640/S 132 M.C. Ceriano Laghetto M.V. Turismo Rapida 38
4 16 Parisi Luigi 10/085588/M 79544 M.C. Vespa Club Milano Vespa VBB 1 T 150 49
5 4 Bosisio Giuseppe 10/088775/M 7058 M.C. Merate 1932 Guzzi Airone 250 56
6 41 Bettega Umberto 10/093312/M 46634 M.C. Desio Gilera 175 Sport 70
7 39 Danieli Randolfo 10/084307/M 32981 M.C. Desio Gilera 175 99
8 42 Cattazzo Palmino 10/093306/M 50699 M.C. Desio Gilera Sport 175 112
9 8 Sironi Giovanni 10/085060/M 38664 M.C. Gessate Moto Morini GT 175 347
10 3 Dozio Claudio 10/088774/M 58960 M.C. Merate 1932 Guzzi Lodola GT 235 384
11 12 Pedrali Giovanni 10/098125/M 514 M.C. Lombardo Gilera Sport 150 6275
12 38 Rotta Pierangelo 10/090115/M 95914 M.C. Bussero Bianchi Tonale 175 GT 10131
13 43 ViganÚ Felice 10/080182/M 688 M.C. Lombardo Aermacchi Ala Verde 250 20155
14 33 Sala Pierangelo 10/089166/M 104723 M.C. Lombardo BSA A10 Gold Star Rit.
15 36 ViganÚ Gianpaolo 10/080166/M 24814 M.C. Lombardo Gilera 150 Rit.
16 11 Conti Gianni Franco 10/084130/M 53025 M.C. Comba Gilera Giuibileo Super 202 Rit.
17 52 Riva Gianfranco 10/083717/M 24165 M.C. Oreno Lambretta LI 150 N.P.

 

Classifica Classiche


CLASSIFICA CAMPIONATO Regionale GRUPPO 2 Classiche  
Class. Num. Cognome Nome Lic. Reg.Stor. Motoclub Moto Totale
1 15 Marchisello Claudio 10/085613/M 81526 M.C. Vespa Club Milano Vespa Rally 198 108
2 27 Tamagni Mauro 10/094530/M 102246 M.C. Quattro Valichi Alpini Ossa Trial 250 121
3 29 Medolago Antonio 10/080145/M 6123 M.C. Lombardo Guzzi Nuovo Falcone 500 1738
4 6 Veronelli Gino 10/092232/M 24824 M.C. Brianza Moto Storiche Benelli 250 SS 3338
5 31 Casco Giovanni 10/093012/M 77432 M.C. Gessate Benelli 250 SS 8883

 

Classifica PostClassiche


CLASSIFICA CAMPIONATO Regionale GRUPPO 2 Postclassiche  
Class. Num. Cognome Nome Lic. Reg.Stor. Motoclub Moto Totale
1 24 Bozzetti Carlo 10/082377/M 62535 M.C. Vespa Club Milano Vespa PX 200 29
2 9 Gatti Gian Maurizio 10/083340/M 108123 M.C. Magenta Honda NX 650 32
3 25 ViganÚ Giacomo 10/903620/S 115947 M.C. Ceriano Laghetto Honda 250 36
4 26 Mattioli Paolo 10/903621/S 41610 M.C. Ceriano Laghetto Vespa 50 Special 46
5 23 Maiocchi Fulvio Mario 10/903917-/S 118513 M.C. Vespa Club Milano SWM 350 XN 63
6 5 Brunet Paolo 10/080127/M 35676 M.C. Lombardo Moto Morini 500 W 66
7 21 Reggiori Roberto 10/085544/M 111339 M.C. Vespa Club Milano Vespa 150 PX Arcobaleno 82
8 2 Pietta Luciano 10/080129/M 18433 M.C. Lombardo Guzzi V35 115
9 14 Loconte Antonio 10/085602/M 113183 M.C. Vespa Club Milano Vespa PX200 442
10 20 Elli Floriana 10/085575/M 83983 M.C. Vespa Club Milano Vespa 125 Primavera 1037
11 35 Masini Marco 10/080149/M 26952 M.C. Lombardo Moto Morini A3 GT 350 2129
12 19 Caldietti Stefano 10/085577/M 113308 M.C. Vespa Club Milano Vespa PX 200 2227
13 45 Colombo Aldo 10/080140/M 101898 M.C. Lombardo Moto Guzzi 350 6239
14 51 Zanardi Emilio 10/086423/M 89602 M.C. Europa Guzzi V35 10650
15 44 Rancati Antonio 10/080162/M 27144 M.C. Lombardo BMW R65 13061
16 58 Mazzolari Giuseppe 10/091965/M 83975 M.C. Associazione Antiche moto Honda CB 400 N 27303
17 18 Giordano Massimo 10/089816/M 104083 M.C. Vespa Club Milano Guzzi V35 II 70806
18 53 Riva Andrea 17365 Guzzi 400 GTS N.P.

 

 

Classifica Squadre


Class. Squadra Conc. Penalità Conc. Penalità Conc. Penalità Totale
1 Vespa Club MI A Traversi Gaetano 22 Bozzetti Carlo 29 Maiocchi Fulvio Mario 63114
2 M.C. Ceriano Laghetto ViganÚ Giacomo 36 Coppolecchia Enzo 38 Mattioli Paolo 46120
3 M.C. Lombardo A Moneta Luciano 17 Brunet Paolo 66 Pietta Luciano 115198
4 Vespa Club MI B Parisi Luigi 49 Marchisello Claudio 108 Loconte Antonio 442599
5 Vespa Club MI C Reggiori Roberto 82 Elli Floriana 1037 Caldietti Stefano 22273346
6 M.C. Lombardo B Medolago Antonio 1738 Pedrali Giovanni 6275 ViganÚ Felice 2015528168
7 M.C. Lombardo C Colombo Aldo 6239 Rancati Antonio 13061 Sala Pierangelo RitRit

 

 
MCL Chi siamo | Mappa del sito | Privacy Policy |Contatti | ©2008 Moto Club Lombardo

Valid XHTML 1.1    Valid CSS!